Seo Services

В Белой Церкви из детского сада пытались похитить ребенка: все подробности

 Из детского сада в Белой Церкви неизвестная женщина попыталась похитить маленькую девочку. Об этом сообщили на странице "Киевщина Новости" в Facebook.
Неизвестная женщина зашла в группу детского сада №22 в Белой Церкви в четверг, 17 января, и сообщила, что забирает ребенка по просьбе матери, так как та на данный момент занята и не может прийти.
Воспитательница насторожилась, так как впервые видела эту женщину, а родители малышки ее не предупредили о том, что за ребенком может прийти кто-то из родственников.
Мошенница набрала какой-то номер по телефону, и какая-то женщина, представившись матерью ребенка, подтвердила, что это бабушка девочки и попросила отдать ей малышку.
Воспитательница позвала девочку, но она сказала, что эту женщину не знает и никогда не видела. Мошенница в ответ рассказала, что она действительно является девочке бабушкой, но ребенок давно ее не видел и поэтому совсем забыл.
Однако и после этого воспитательница не поверила незнакомке. Она забрала девочку и отвела назад в группу, а злоумышленница в это время скрылась.
Вечером за ребенком приехали родители, когда они услышали всю историю, то обратились с заявлением в полицию.
Правоохранители отметили, что это уже не первая попытка с помощью обмана похитить ребенка.
В Белой Церкви из детского сада пытались похитить ребенка: все подробности В Белой Церкви из детского сада пытались похитить ребенка: все подробности Reviewed by Умань Найкраще Місто on січня 19, 2019 Rating: 5

Немає коментарів:

На платформі Blogger.